Richard TEXIER (1955) « Cosmos ambulant... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Richard TEXIER (1955) « Cosmos ambulant » et « La Conviction verticale » Paire de gravures à l’eau forte Toutes deux signées, titrées, numérotées 4/5 30 x 23 cm à vue Encadrées sous verre dont une vitre brisée
Mes ordres d'achat