Richard TEXIER (1955) Zéno BIANU, Inventaires... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Richard TEXIER (1955) Zéno BIANU, Inventaires des aubes (en Puisaye) Livre d’artiste, Robert et Lydie Dutrou éditeurs, 1999 Justifié épreuve d’artiste. Contient 4 gravures dont 3 signées et justifiées E A On joint un original à l'encre sur papier Amalfi monogrammé, dédicacé et signé en bas au centre 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat