Lot de deux pièces - École haïtienne,... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux pièces - École haïtienne, portraits, acrylique sur carton, cadre décoré, 28 x 86 cm - École haïtienne, Préfête DUFFAUT, village côtier, lithographie, signée et numérotée 181/200, 44 x 53 cm, encadrée
Mes ordres d'achat