Ramon GRIMALT dit RAMON (1937) Lot de deux... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Ramon GRIMALT dit RAMON (1937) Lot de deux œuvres sur carton présentées sous passe- partout : - Le Poursuivant, 2000, technique mixte sur papier, 42 x 55 cm, signée et datée en bas à gauche, ente Million Associés, 26/10/2005, lot n° 68 - Le Marionnettiste, 1990, pastel gras sur papier, 33 x 23 à vue, signé, vente Million Associés, 26/10/2005, lot n° 9
Mes ordres d'achat