Jacques BOUFFARTIGUE (1921-1986) Marine,... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Jacques BOUFFARTIGUE (1921-1986) Marine, 1968 Huile sur toile Titrée et datée au dos 81 x 100 cm Craquelures
Mes ordres d'achat