Éliane LARUS (1944) La Petite Ourse, 1991... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Éliane LARUS (1944) La Petite Ourse, 1991 Lithographie signée, numérotée 5/12 Titrée et datée 30 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat