Henri GOETZ (États-Unis, 1909-1989) Composition... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri GOETZ (États-Unis, 1909-1989) Composition au poisson Gouache sur fond de gravure Signée en bas à gauche 26 x 22 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat