Lot de deux lithographies d’André MASSON... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux lithographies d’André MASSON (1896-1987) - Les Huîtres, 1985, signée et numérotée n° 44/150, 75 x 52 cm - La Métamorphose de la femme, circa 1970, signée, non numérotée, 76 x 52 cm à vue Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat