Assane DÉME (Sénégal, 20e s.) Oiseaux,... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Assane DÉME (Sénégal, 20e s.) Oiseaux, 2004 Technique mixte sur support bois Signée et datée sur la base H : 37 cm On joint un travail artisanal anonyme : oiseau en osier, H : 62 cm
Mes ordres d'achat