Cabinet chinois Assemblage composite pour... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cabinet chinois Assemblage composite pour le meuble et la table support Ouvrant à deux battants, 8 tiroirs, 2 petits battants intérieurs Marqueterie, placage, bois sculpté pour la partie basse H : 148 cm, L : 80 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat