Mirabelle DORS (1913-1999) Maquette pour... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Maquette pour le Salon d'Automne, 1998 Collage rehaussé sur panneau Signé, daté et titré au dos Mention : "Réalisation : Maurice Rapin, 4 avril 1998" Cachet de la vente d’atelier 47 x 67 cm
Mes ordres d'achat