Mirabelle DORS (1913-1999) Tableau vivant... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Tableau vivant sans but lucratif, 1994 Bas-relief, techniques mixtes et peinture sur panneau Signé, daté et titré au dos Mention "Pour Maurice Rapin, Que de pensées futures!!" H 63, L 50, P 6 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat