Mirabelle DORS (1913-1999) Populations d'image Techniques... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Populations d'image Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène Non signé, non daté Cachet de la vente d’atelier Manques 124 x 80 cm
Mes ordres d'achat