Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Techniques... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Techniques mixtes sur panneau Non signé, non daté Cachet de la vente d’atelier 106 x 77 cm
Mes ordres d'achat