Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Techniques... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Techniques mixtes sur carton contrecollé sur panneau Non signé, non daté Cachet de la vente d’atelier 39 x 33 cm Craquelures et manques
Mes ordres d'achat