Mirabelle DORS (1913-1999) Personnage féminin Haut-relief,... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Personnage féminin Haut-relief, techniques mixtes, résine et peinture Cachet de la vente d’atelier H 107, L 33, P 19 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat