Mirabelle DORS (1913-1999) Snow (poupée au... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Snow (poupée au lunettes vertes) Haut-relief, techniques mixtes et peinture Cachet de la vente d’atelier H 50, L 30, P 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat