Mirabelle DORS (1913-1999) La Prisonnière Bas-relief,... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) La Prisonnière Bas-relief, techniques mixtes et peinture Signé et titré au dos Cachet de la vente d'atelier H 50, L 20, P 7 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat