Mirabelle DORS (1913-1999) Maurice RAPIN... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Maurice RAPIN (1927-2000) Population d'images, 1977 Techniques mixtes et collages sur panneau Signé des deux artistes, titré et daté au dos Cachet de la vente d'atelier 225 x 105 cm Manques
Mes ordres d'achat