Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Techniques... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Techniques mixtes sur panneau Non signé, non daté Au dos une autre peinture avec deux personnages en miroir Cachet de la vente d’atelier 106 x 76 cm
Mes ordres d'achat