Mirabelle DORS (1913-1999) Cité de mémoire,... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Cité de mémoire, 1969 Bas-relief, techniques mixtes et peinture Signé, daté et titré au dos Cachet de la vente d'atelier H 25, L 43, P 8 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat