Mirabelle DORS (1913-1999) J'ai oublié mon... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) J'ai oublié mon piano chez un alpiniste, 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Cachet de la vente d’atelier 116 x 80 cm Petits manques
Mes ordres d'achat