Mirabelle DORS (1913-1999) La Chute du Graal,... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) La Chute du Graal, nouvelle version, 1959 Techniques mixtes sur toile Signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos Mention autographe : Je dédie tous mes tableaux à Maurice Rapin l'inventeur du trompe-l'œil provoqué, Mirabelle Dors, juillet 1959 Cachet de la vente d’atelier 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat