Mirabelle DORS (1913-1999) et Maurice RAPIN... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) et Maurice RAPIN (1927-2000) Sans titre Collage sur carton, rehaussé Non signé Cachet de la vente d’atelier 86 x 126 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat