Maurice RAPIN (1927-2000) Titre ?, 1996 MANQUE... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice RAPIN (1927-2000) Titre ?, 1996 MANQUE PHOTO Acrylique sur panneau d'isorel Signé en haut à gauche Cachet de la vente d'atelier 46 x 40 cm Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.
Mes ordres d'achat