Maurice RAPIN (1927-2000) Silence en hauts... - Lot 154 - Vermot et Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice RAPIN (1927-2000) Silence en hauts lieux, 1977-1996 Techniques mixtes sur panneau d'isorel Signé en haut à gauche Daté et titré au dos Cachet de la vente d'atelier 63 x 85 cm Légères éraflures. Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.
Mes ordres d'achat