Maurice RAPIN (1927-2000) Performances fantastiques,... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Maurice RAPIN (1927-2000) Performances fantastiques, 1976-1996 Techniques mixtes sur panneau d'isorel Signé en haut à droite Daté et titré au dos Cachet de la vente d'atelier 63 x 85,5 cm Tâches. Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards. On y joint un dessin au feutre sur papier signé et daté 1976, 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat