Maurice RAPIN (1927-2000) Les Segments, 1982 Techniques... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Maurice RAPIN (1927-2000) Les Segments, 1982 Techniques mixtes sur panneau d'isorel Signé en haut à gauche Daté et titré au dos Cachet de la vente d'atelier 40 x 45 cm Tâches éparses Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.
Mes ordres d'achat