Maurice RAPIN (1927-2000) Onde de choc, 1977 Techniques... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Maurice RAPIN (1927-2000) Onde de choc, 1977 Techniques mixtes sur panneau d'isorel Signé en haut à droite Daté et titré au dos Cachet de la vente d'atelier 40 x 45 cm Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.
Mes ordres d'achat