1 paire de gouaches sur isorel *Paysage au... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
1 paire de gouaches sur isorel *Paysage au ton vert*, signées en bas à droite Guy Pequeux, 50x75cm
Mes ordres d'achat