Huile sur toile *Portrait de Reine à la rose*... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Résultat : 850EUR
Huile sur toile *Portrait de Reine à la rose* signé en bas à droite Kate Munzei, Paris, 46x38cm
Mes ordres d'achat