1 lot de 2 dessins : 1 dessin a double face... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Résultat : 50EUR
1 lot de 2 dessins : 1 dessin a double face : *La servante de Rollinat* monogrammé en bas a gauche ; au dos *Cheval*; 17x10cm (à vue) . 1 dessin "profil en pied d’Adolphe Monticelli*, signé en bas à droite Vernet 1873 18x12cm
Mes ordres d'achat