1 huile sur panneau sans cadre *Nature morte... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
1 huile sur panneau sans cadre *Nature morte aux pommes*, signée en bas à gauche P. Lecuit, 1892, 20x26cm
Mes ordres d'achat