Lot : huile sur toile *Canal à Venise*, 22x12cm... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Résultat : 60EUR
Lot : huile sur toile *Canal à Venise*, 22x12cm ; huile sur toile *Clowns*, 25x20cm ; huile sur isorel *falaise au bord de mer* monogrammé CT , 15x20cm ; huile sur toile *Paysage grec* signée en bas à gauche J. Cirier 43, 26x37cm
Mes ordres d'achat