1 huile sur carton, esquisse *Tête de femme*... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
1 huile sur carton, esquisse *Tête de femme* signée en bas à droite Le Scouezec, 27 mars 18, marqué au dos n°3356 du catalogue raisonné de Maurice Le Scouezec, 49x31cm
Mes ordres d'achat