Aquarelle *Rue parisienne*, signée en bas... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Résultat : 40EUR
Aquarelle *Rue parisienne*, signée en bas à droite Bernard Langrune, 20x27cm
Mes ordres d'achat