1 huile sur carton *Canotage sur la marne*... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Résultat : 150EUR
1 huile sur carton *Canotage sur la marne* signée en bas à gauche Lucien Genin, pliure au centre, 37x46cm
Mes ordres d'achat