1 huile sur toile *Marine aux bateaux au... - Lot 97 - Vermot et Associés

Lot 97
Résultat : 90EUR
1 huile sur toile *Marine aux bateaux au banc de sable* située au dos *Vue de Dieppe*, note au dos Victor Jean Nicolle, restaurations, 32x40cm
Mes ordres d'achat