Huile sur toile *Coteaux aux bruyères* signée... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Résultat : 150EUR
Huile sur toile *Coteaux aux bruyères* signée en bas à droite et daté Gaston Anglade 1907, accidents, restauration, rentoilage, 61x46,5cm
Mes ordres d'achat