Huile sur panneau *Nous sommes tous des prisonniers*... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Résultat : 60EUR
Huile sur panneau *Nous sommes tous des prisonniers* représentant Paris fantastique, signé en bas à droite Raffy le Persan, 27x70cm
Mes ordres d'achat