1 fusain et craie encadré *Chasse a cour*,... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Résultat : 50EUR
1 fusain et craie encadré *Chasse a cour*, signé en bas à gauche et daté Marthe Bayen 1890, déchirures, 48x59cm
Mes ordres d'achat