Pendant d'huile sur toile *Le fumeur* et... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Résultat : 200EUR
Pendant d'huile sur toile *Le fumeur* et *Le buveur*, signés en bas à gauche Noireaut, 1935
Mes ordres d'achat