Aquarelle *Paysage a la fontaine* signée... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Résultat : 60EUR
Aquarelle *Paysage a la fontaine* signée en bas à gauche Marius Hubert Robert, cachet d'atelier en bas à droite, 50x31cm
Mes ordres d'achat