Huile sur toile *Cueillette des fleurs* signée... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Résultat : 60EUR
Huile sur toile *Cueillette des fleurs* signée en bas à droite Mg. Han H. Tuht, 30,5x25,5cm
Mes ordres d'achat