Huile sur toile *Abstraction noir sur blanc*... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Résultat : 90EUR
Huile sur toile *Abstraction noir sur blanc* signée en bas à gauche Banquent, 1961, manques de matière, 81x54cm
Mes ordres d'achat