Huile sur toile *Abstraction noir et jaune*... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Huile sur toile *Abstraction noir et jaune* signée en bas à gauche Edouard Eymard, 54x65cm
Mes ordres d'achat