1 huile sur toile *Femme allongée dans l'herbe*... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Résultat : 1 400EUR
1 huile sur toile *Femme allongée dans l'herbe* signée en bas à droite P. Collomb, 73x116cm
Mes ordres d'achat