Huile sur toile *Terre de hidalgo*, monogrammé... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Résultat : 100EUR
Huile sur toile *Terre de hidalgo*, monogrammé en bas a droit, portant au dos le titre et le nom Pierre Crouzet, 92x73cm
Mes ordres d'achat