1 huile sur toile *Paysanne au champ*, signée... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Résultat : 40EUR
1 huile sur toile *Paysanne au champ*, signée en bas à gauche Verdier, accidents et manques, 130x97cm
Mes ordres d'achat