1 huile sur toile *Femme brune nue allongée*... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Résultat : 180EUR
1 huile sur toile *Femme brune nue allongée* signée en bas à droite Evene, manques de matière, enfoncement, 70x110cm
Mes ordres d'achat